This post is also available in: English (Inglés)

Padre Thomas Merrill
Pastor (bilingüe)
Frtom@stmarysna.org

Katie Brewer
Cordinadora de Programas y educacion Pastoral (bilingüe)
Katie@stmarysna.org

Ruth Houghton
Asistente Administrativo
Ruth@stmarysna.org

Sandra Velazquez
Comunicaciones y Reservaciones  (bilingüe)
Sandra@stmarysna.org

Teri Popp
Supervisora de los cementerios
Teri@stmarysna.org

Carol Waterhouse
Asistente de la oficina
Carol@stmarysna.org

Diácono Martín Ignacio

dcmartin@stmarysna.org
Ordenado 24 de junio, 2017

 

Consejo Pastoral:

  • Fr. Thomas Merrill
  • Deacon Martin Ignacio
  • Michael Weber (Chair)
  • Sherry Emery
  • Anne Banet
  • George Ott
  • Mary Cox
  • Michael Fraze
  • Maria Jacobs
  • Miguel Mendez
  • Audrey Molnar
  • Connie Perrot
  • Laura Ries
  • David Velez
  • Barbara Morris